Перевод диолога!!!!!!!! С Английского на русский. срочно!! помогите, даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте. Могу я вам помочь? -да, пожалуйста. Мы бы хотели арендовать два велосипеда, пожалуйста. -хорошо. У нас есть обычные и горные велосипеды. Какой вы предпочитаете? -хммм... Я думаю, горные велосипеды. -ок. Так, у нас есть два красных вот там. -они выглядят прекрасно. -на сколько дней вы бы хотели их арендовать? -так, а сколько они стоят за день? -6 фунтов в день за каждый велосипед. -ок. Тогда мы возьмем их на два дня, пожалуйста. -отлично. Не могли бы вы здесь подписать, пожалуйста? -конечно
Гость
ты можешь зайти в  qoole и написать англо русский словарь там выйдет поиск голосовой и там будет написано введите текст если честно то я делаю английский так.