Перевод на английский 1)можно увидеть много машин на улицах нашего города 2)я знал, что ты вернулся домой 3)к следующему году завод выпустит миллион машин 4)когда наташа вошла в комнату, мы обсуждали спектакль с друзьями 5)посм...

Перевод на английский 1)можно увидеть много машин на улицах нашего города 2)я знал, что ты вернулся домой 3)к следующему году завод выпустит миллион машин 4)когда наташа вошла в комнату, мы обсуждали спектакль с друзьями 5)посмотри дети играют во дворе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) it is possible to see many cars on streets of our city2) I knew that you have come back home3) by next year the plant will release one million cars4) when Natasha has entered the room, we discussed a performance with friends5) look children play in the yard