Перевод на английский мой любимый праздник масленица . Масленица длится неделю. Мы с семьёй печем блины. Я люблю масленицу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite holiday carnival. Carnival lasts for a week. We are a family bake pancakes. I love the carnival!
Гость
Мой любимый праздник масленица- My favorite holiday carnival. Масленица длится неделю- Carnival lasts for a week. Мы с семьёй печем блины- We are a family bake pancakes. Я люблю масленицу- I love the carnival!