Перевод на русский язык сказки почему у ласточки хвост рожками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты был царь змей он послал комара узнать в кино самая вкусная кровь.Комар узнал:у человека.Увидела ласточка и сказала не говори ему!Нет скажу ответил комар.Ласточка опередила комара и сказала змею что самая вкусная кровь у змеи,но змея не поверила ей и укусила её за хвост когда та пыталась улететь.Но потом змея пролетела пролетела воздух и укусила себя за хвост.