Перевод по русски...-Tell me about your Mum,Molly.What is she?-She`s a salesperson.-Where does she work?-At a big supermarket.-Does she like her job?-I`m not sure that she does.-Why doesn`t she like it?-She says it`s a hard (тя...

Перевод по русски... -Tell me about your Mum,Molly.What is she? -She`s a salesperson. -Where does she work? -At a big supermarket. -Does she like her job? -I`m not sure that she does. -Why doesn`t she like it? -She says it`s a hard (тяжелая) job.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Расскажи мне о своей маме, Молли. Что она собой представляет? -Она продавца. -Где она работает? -В большой супермаркет. -Она, как и ее работа? -Я не уверен, что она делает. -Почему она не нравится? -Она говорит, что он жесткий (тяжелая) задания
Гость
-Расскажите мне о вашей маме, Молли. Что она?  -Она `ы продавец.  -Где она работает?  -На большом супермаркете.  -Ли бы она свою работу?  -Я `не уверен, что она делает.  -Почему Безразлично `т она нравится?  -Она говорит, что `ы трудно (тяжелая) работа.