Был Хеллоуин, и мы решили рассказывать истории о призраках. Дженни рассказывала первую историю, и Питер был следующим. Когда настала моя очередь, начался ужасный шторм. Внезапно погас свет. Это испугало меня и смутило моих друзей, потому что мы ничего не могли видеть и не понимали, что происходит. Питер чиркнул спичкой, и мы увидели, что Дженни не было. Тогда мы услышали, как кто-то смеется на кухне, и свет снова загорелся! Дженни вернулась в комнату и сказала: "Не нужно волноваться. Это не дом с привидениями, это было просто отключение электроэнергии!". Мы все почувствовали себя глупо.
Гость
Был хэллоуин, поэтому мы решили рассказывать истории о приведениях. Дженни рассказала первую историю, за ней - Петер. Когда настала моя очередь, начался неприятный шторм. Внезапно свет погас. Это напугало меня и сбило с толку моих друзей, так как мы ничего не видели и не знали, что происходит. Петер зажег спичку и мы заметили, что Дженни не было. Затем мы услышали смех на кухне и свет включился. Дженни вошла в комнату и сказала: "Нет причин беспокоиться. Это не дом с приведениями, а просто отключение электричества!". Все мы почувствовали себя глупо.