Перевод!!!!!! пожалуйста1) My favorite teacher is Anna Ivanovna. She teaches Russian. 2) What's his name? What grade is he in? How old is he? 3) What subjects does he study? What's his favorite subject? Who is his favorite teac...

Перевод!!!!!! пожалуйста 1) My favorite teacher is Anna Ivanovna. She teaches Russian. 2) What's his name? What grade is he in? How old is he? 3) What subjects does he study? What's his favorite subject? Who is his favorite teacher? 4) Where is the lesson in English?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Моя любимая учительница Анна Ивановна. Она учит русский. 2) Какое у него имя? Что творит он? На сколько он старый? 3) Какие уроки он учит. Какие уроки его самые любимые? Кто его самый любимый учитель? 4) Где урок Английского?
Гость
1) Моя любимая учительница Анна Ивановна. Она учит Русскому языку. 2) Как его зовут? В каком он классе? Сколько ему лет? 3) Какие предметы он изучает? Какой у него любимый предмет? Кто его любимый учитель?3)  Где урок Английского языка?