Перевод предложения с английского на русский I  laik  play  chees.I  does  salad  is  cabbage.I  does  carrots  juice.I  laik  cake  and  ham. I  plant  potatoes.I laik  bananas  and  oranges.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю сыр, салат из кабачка, морковный сок. Я люблю кекс и ветчину. Я выращиваю картофель. Я люблю бананы и апельсины.