Перевод !!! Срочно !!! Буду очень благодарна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 37 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте поговорим о спорте на английском. Мы говорим спорт когда мы имеем ввиду физичискую активность в целом (например спорт это хорошо чтобы оставаться в форме) и спорт когда мы когда мы имеем ввиду конкретный вид спорта (например атлетика это древний спорт)  Всё ещё надо перевод? а то я буду строчить. а вы уже уснули небойсь