Перевод текста на казахский: Дети после школы пошли в театр. Там они смотрели удивительный спектакль.Спектакль был очень интересным и смешным. Дети весело хлопали в ладоши.После спектакля они дружно пошли гулять в парк.        ...

Перевод текста на казахский: Дети после школы пошли в театр. Там они смотрели удивительный спектакль.Спектакль был очень интересным и смешным. Дети весело хлопали в ладоши.После спектакля они дружно пошли гулять в парк.                                             ПОЖАЛУЙСТА - ТОЛЬКО НЕ ПО ПЕРЕВОДЧИКУ ОНЛАЙН!!!!!!Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сабақтан кейін балалар театрға барды. Театрда ғажайып  спектакль көрд.і Спектакль өте қызықты және күлкілі болды.Балалар  қолдарын шапалақтап отырды. Спектакльдан кейін балалар бірден саябаққа серуендеуге  барды.