Перевод текста правильно и не через гупервод Я учусь в школе не покладая рук.Мне это очень нравиться.Многие ребята водят меня за нос,но я так не делаю.Я хорошо учу математику,русский язык, летературу и многие другие предметы.Мн...

Перевод текста правильно и не через гупервод Я учусь в школе не покладая рук.Мне это очень нравиться.Многие ребята водят меня за нос,но я так не делаю.Я хорошо учу математику,русский язык, летературу и многие другие предметы.Мне очень нравиться моя школа и я её люблю.Я обещаю учиться на отлично!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study very hard in school is very nravitsya.Mnogie ruk.Mne guys lead me around by the nose, but I do not delayu.Ya well teach math, Russian, and many others leteraturu predmety.Mne really like my school and I love her. I promise to learn from the great!
Гость
А по немецкому умеешь?