Переводите на башкирский пожалуйста в башкирском вообще 0! Заранее спасибо! Меня зовут Полина. Мне 12 лет. Я живу с мамой,папой,братом и собакой. Мама зовут Ирина,Папу Андрей, братика Матвей,собаку Ева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минең исемем Полина. Миңә 12 йәш. Мин йәшим әнием менән папа,абыйым һәм эт. Әсәй исемем Ирина,Тине Андрей, ағай Матвей,этте бирҙе ева
Гость