Переводите на казахский Здравствуйте.какой твой любимый казахский инструмент. Мой любимый казахский музыкальный инструмент это домбра. Раскажи о до море. Добра это казахский народный двухструнный щипковый музыкальный инструмен...

Переводите на казахский Здравствуйте.какой твой любимый казахский инструмент. Мой любимый казахский музыкальный инструмент это домбра. Раскажи о до море. Добра это казахский народный двухструнный щипковый музыкальный инструмент. Ты умеешь играть на домбре?нет не умею в ты умееш. Да умею мне нравится играть на домбре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салемеметсизбе. Сенин суйкти улттык аспабын кандай. Менин суйкти улттык музыкалык аспабым домбыра. ол туралы айтып берши. добра казактын улттык аспабы. сен домбырада ойнай аласнба? жок ойнай алмаймын ал сен ойнай аласынба? я ойнай аламын, маган домбырада ойнау маган унайды. Поставишь казахские буквы вместо русского. у меня нет казахских букв