Переводите пожалуйста на английский, очень надо,пожалуйста! ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! Вот: Дорогой читатель, Я пишу чтобы дать тебе совет. Я думаю твои друзья тебя плохо знают. Я бы на твоем месте организовала бы веселую вечери...

Переводите пожалуйста на английский, очень надо,пожалуйста! ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! Вот: Дорогой читатель, Я пишу чтобы дать тебе совет. Я думаю твои друзья тебя плохо знают. Я бы на твоем месте организовала бы веселую вечеринку и пригласила друзей с драматического кружка. Тебе следует с ними поближе познакомиться и рассказать им о себе. Думаю у тебя все наладится. Удачи тебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear reader, I write that give you council I think yours friends you bad know. I'm at your place created funy party and invite friends drama club. You should get with them acquainted and tell them himself. I think your will succeed. Luck you.