Переводите пожалуйста, желательно без переводчика!!! Гольф — спортивная игра, в которой отдельные участники или команды соревнуются, загоняя маленькиймячик в специальные лунки ударами клюшек, пытаясь пройти отведённую дистанцию...

Переводите пожалуйста, желательно без переводчика!!! Гольф — спортивная игра, в которой отдельные участники или команды соревнуются, загоняя маленькиймячик в специальные лунки ударами клюшек, пытаясь пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А перевести слово гольф если гольф то тогда golf