Перевод,Тайни во вторник слушает музыку,в среду пишет сказки,в четверг рисует смешные рисунки,в пятницу читает сказки,в субботу играет в компьютерные игры,в воскресенье смотрит телевизор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайни on Tuesday listening music, on Wednesday writing fairy tails, on Thursday drawing funny pictures, on Friday reading fairy tails, on Saturday playing computer games, on Sunday wathcing TV.