Перезагружается комп при выключении!со второго раза нормально выключается. Что мешает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя Windows ХР, то по пути C:WINDOWSsystem32 есть файл winlogon.exe Попробуй его скопировать у своих товарищей (у которых тоже ХР) и заменить.
Гость
необходимо выполнить команду chkdsk, это помогает при программных проблемах (тоесть проблемах в системе) , но такое бывает редко другая сторона проблемы-техническая, раскрутите системный блок и проведите косметическую уборку, протрите все контакты плат ластиком, выдерните провода и вставте обратно (это обновит области соединения контактов, лучше сделать несколько раз, ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!! -ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ПРОВОДА КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ СМОЖЕТЕ ПОТОМ ВОТКНУТЬ КАК БЫЛО!!!!) , пропылесосьте блок питания часто иммено в нём и кроется проблема перезагрузки