Перезагружать компьютер кнопкой перезагрузки на передней части корпуса влияет как-то на комп? плохо для него?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считай, что влияет. В винде будут кучи потерянных фрагментов (цепочек) , которые станут тормозить систему все больше и больше. Надо будет чаще дефрагментировать винчестер, из-за чего его срок годности будет резко падать. Плюс дополнительная нагрузка на блок питания, т. к. во время включения питания идут резкие скачки напряжения, что тоже с каждым разом уменьшают его срок годности. Так что проще устранить проблему, а она однозначно из программных.
Гость
кнопка reset только для экстренных случаев, таких как зависание компютера, если больше ни чего не помогает
Гость
кнопка сброс не для игр предназначена
Гость
Есть вероятность потерять некоторые несохраненные данные.
Гость
для компа нет, для винды да
Гость
да в принципи нет это тоже самое что выключить его из розетки
Гость
да плохо потом система слитает
Гость
влияет, лучше так не делай.... ну если только в крайнем случае, сли комп надолго зависнет к примеру
Гость
Да, влияет. По сути почти так же печально, как если бы вы вырубили ему питание на ходу. В ФС может быть месиво.