Perfect World. Где можно починить мечь? кузнец какой-то материал требует, а какой не знаю...что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чинить можно у любого торговца. Выбери "услуги торговли и ремонта", а открывшимся окне нажми кнопку "чинит".
Гость
точно не помню. Вроде надо у кузнеца нажать "услуги торговли и ремонта", перетащить вешь в "продать" и и каким-то инструментом на той же панельке починить.
Гость
Как это незнаешь? там должно быть написано ..спроси в игре)
Гость
зайди на http://www.pwdatabase.com/ru и введи какой материал нужен, а потом просто добудь его как всегда =)