Перход с одной винды на другую на одном и томже HDD (строчно! хелп)
Перход с одной винды на другую на одном и томже HDD (строчно! хелп)Вобщем такая проблема:
У меня сейчас стоит win7 (офф версия х86) но из-за нее у меня проблема с одной игрой, но дело не в этом. Когда я ставил вин7 я не удалял ХП, инстолятор вин7 переименовал старую папку с ХП на Windows.old. Могу ли я сейчас запустить винду ХП не тронув семерку? Пожалуйста ответе полность без "Да" или "нет", а с полным обьяснением как это сделать! PlSsSs
Ответ(ы) на вопрос:
Врятли но можно попробывать свойства Компютера/Дополнительные параметры системы/ Дополнительно/ Загрузка и востановление там покопайся!
Если две системы поставлены на разные локальные диски, то загрузишь обе. Если на хп, поверхностно, поставил вин 7,то получается что ты хп обновил, и никак не запустишь хп. Будет грузиться только 7.
Нужно использовать граб (grub)- ну, типа загрузчик, с возможностью выбора ОСи при запуске системы. Попробуйте создать его в Partition Magic, но переход с 7 на ХР возможен будет только при перезагрузке системы