Периметр первого многоугольника равен 37 дм,а второго-1 м.На сколько дм периметр первого многоугольника больше периметра второго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1м=10дм37-10=27 (дм)Ответ: Периметр первого многоугольника больше периметра второго на 27 дм.
Гость
1 метр=10 дм 37-10=27(дм) Ответ: периметр первого многоугольника больше чем периметр второго на 27 дм.