Персики продавались по цене 30 рублей за 8 штук. Манго были на 30% дороже. Какую сумму нужно было заплатить за 4 манго?
Персики продавались по цене 30 рублей за 8 штук. Манго были на 30% дороже. Какую сумму нужно было заплатить за 4 манго?
Ответ(ы) на вопрос:
Антошка спалился)))))))))))))))))))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы