Первая бригада может выполнить задание за 14 часов. За сколько часов вторая бригад?

Первая бригада может выполнить задание за 14 часов. За сколько часов вторая бригад?? может выполнить то же задание,если две бригады при совметсной работе выполняют его за 10 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:14=1/14часть задания выполнит первая бригада за один час 1:10=1/10часть задания выполнят обе бригады за один час 1/10-1/14=(7-5)/70=2/70=1/35часть задания выполнит вторая бригада за один час 1:1/35=35часов -время за которое вторая бригада может выполнить то же задание