Первая бригада рабочих может построить дом за 24 дня. Время,за которое может построить этот дом вторая бригада, составляет 75% от времени , необходимого для этого первой бригаде. Сколько процентов всех строительных работ будет ...
Первая бригада рабочих может построить дом за 24 дня. Время,за которое может построить этот дом вторая бригада, составляет 75% от времени , необходимого для этого первой бригаде. Сколько процентов всех строительных работ будет незавершёнными после 9 дней совместной работы двух бригад
Ответ(ы) на вопрос:
Вторая бригада 75% это 18 дней Т.к 18 дней это 100% для второй бригады, 9 дней это 50%