Первая бригада выполняют задание за 14 часов .За сколько часов вторая бригада выполняют то же задание если обе бригады выполняют его за 10 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-1-я бригада b-2-я бригада [latex] \frac{1}{a}+ \frac{1}{b}= \frac{1}{10} [/latex] [latex] \frac{1}{10}- \frac{1}{14}= \frac{14-10}{140}= \frac{1}{35} [/latex] Ответ: Вторая бригада выполняют задание за 35 часов