Первая Мировая война 4. Укажите неверное утверждение. А) война вызвала глубокий кризис в обществе Б) война вызвала глубокий финансовый кризис В) усилилось вмешательство государства в экономику Г) ослабло вмешательство государст...

Первая Мировая война 4. Укажите неверное утверждение. А) война вызвала глубокий кризис в обществе Б) война вызвала глубокий финансовый кризис В) усилилось вмешательство государства в экономику Г) ослабло вмешательство государство в экономику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г, В, А -неверное утверждение
Гость
Б)война вызвала глубокий финансовый кризис