Первая русская кругосветная экспедиция состоялась под командованием...А)Ф.Ф.Беллинсгаузена и М.П.ЛазареваВ)В.И.Беринга и А.И.ЧириковаС)И.Ф.Крузенштерна и Ю.Ф.ЛисянскогоD)Д.Я.Лаптева и Х.П.Лаптева

Первая русская кругосветная экспедиция состоялась под командованием... А)Ф.Ф.Беллинсгаузена и М.П.Лазарева В)В.И.Беринга и А.И.Чирикова С)И.Ф.Крузенштерна и Ю.Ф.Лисянского D)Д.Я.Лаптева и Х.П.Лаптева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:первая кругосветная экспедиция состоялась под командованием И.Ф. Крузенштерна и Ю.Ф.Лисянского.