Первая труба может наполнить бассейн за 50 минут, а две трубы вместе наполнят бассейн за 20 минут. Можно ли через одну трубу наполнить бассейн за 33 минуты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 20 мин. 1 труба заполнила две пятых бассейна значит за 20 мин.2 труба заполнила три пятых бассейна за 10 мин. 2труба заполнила три десятых бассейна за минуту она заполняет три сотых бассейна мы должны 33×три сотых=девяносто девять сотых Ответ:нет,нельзя.Ей не хватит всего лишь 20 секунд