Первая труба наполняет бассейн водой в два раза быстрее, чем вторая. Если половину бассейна наполнить через первую трубу, а оставшуюся часть - через вторую, то для наполнения бассена потребуется 6 часов. За сколько часов можно ...

Первая труба наполняет бассейн водой в два раза быстрее, чем вторая. Если половину бассейна наполнить через первую трубу, а оставшуюся часть - через вторую, то для наполнения бассена потребуется 6 часов. За сколько часов можно наполнить бассейн водой только через вторую трубу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часа первая туба половину вторая 4 часа половину 8 часов весь баасейн