Перведите текст на русский язык,но так что бы было понятно
Перведите текст на русский язык,но так что бы было понятноYears passed and I lived at court as one of the Queen is ladies-in-waiting. The King and the Queen were happy together. Catherine was kind and helped her husband with everything. Like him, she enjoyed music and dance. The King asked the Queen is advice and followed it. There was only one problem: Catherine could not give Henry an heir to the throne. None of their children loved for longer than a month. Catherine was getting very depressed, but Henry did not lose hope. On 18th February 1516, seven years after her wedding day, Catherine gave birth to a healthy girl. I held the baby in my arms went to the window. When I opened the curtains, my heart jumped. The girl is hair shone in the sun. The red-haired princess had come. There was not going to be any woman with six fingers.
Ответ(ы) на вопрос:
Прошли годы, а я жила при дворе в качестве придворной дамы королевы. Король и королева были счастливы вместе. Екатерина была добра и помогала мужу во всем. Как и он, она наслаждалась музыкой и танцами. Король во всем советовался с Королевой. Была лишь одна проблема: Катерина не могла родить Генри наследника. Никто из их детей не жил (?)дольше месяца. Екатерина была очень подавлена, но Генри не терял надежды. 18 февраля 1516 года, спустя семь лет после дня свадьбы, Екатерина родила здоровую девочку. Держа ребенка на руках, я подошла к окну. Когда я открыла шторы, мое сердце екнуло. Волосы девочки светились на солнце. Красноволосая принцесса пришла!
Годы прошли, и я жил при дворе одной из Королевы - леди-в-ожидании. Король и Королева были счастливы вместе. Кэтрин была добра и помогла ее мужу со всем. Как он, она наслаждалась музыкой и танцем. Король всегда спрашивал у королевы совет и следовал ему . Была только одна проблема: Кэтрин не могла дать Генри наследника трона. Ни один из их детей не проживал дольше чем месяц. Кэтрин становилась очень пподавленной, но Генри не терял надежду. 18-ого февраля 1516, спустя семь лет после ее свадьбы, Кэтрин родила здоровую девочку. Держа ребенка на руках, я подошел к окну. Когда я открыл занавески, мое сердце екнуло. Волосы девочки сияли на солнце. Появилась рыжеволосая принцесса . Это было как появление женщины с 6ю пальцами
Прошли годы, и я жил при дворе в качестве одного из Королева дамы в ожидании. Король и королева были счастливы вместе. Екатерины был добр и помогала мужу во всем. Как и он, она наслаждалась музыкой и танцами. Король спросил Королева консультации и после нее. Существовал только один вопрос: Екатерина не могла дать Генри наследником престола. Никто из детей любила больше чем на месяц. Екатерина была очень подавлена получать, но Генри не терял надежды. На 18 февраля 1516, спустя семь лет после свадьбы день, Екатерина родила здоровую девочку. Я держал ребенка на руках подошла к окну. Когда я открыл шторы, у меня сердце екнуло. Девушка волосы светились на солнце. Рыжая принцесса пришла. Существовал не будет каких-либо женщина с 6 пальцев.