Первично- это Свет=Любовь=Позитив (позитивная энергия) =Творец=Бог=Природа!? Это всё в принципе, одно и тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог есть Бог.. . и любое определение Его есть ограничение...
Гость
Первична материя, всё остальное вторично. Устал повторять, блин!
Гость
1=2=3=4=5 ога
Гость
Что то напутано. Первое идет-Бог, а потом все остальное. Бог вечен и является источником всего и Он сущий.
Гость
Первично - " Я есть", а то не кому Свет создавать и видеть. тоже не кому.
Гость
скорее так- Бог-Слово-Любовь- затем мы и природа.
Гость
Нет. И каждого слова и понятия, есть свои определения. Нельзя всё смешивать в кучу . И говорить- посмотрите, какой винегрет получился. И кругом буквы.)
Гость
Ну да, где то шестым чувством так действительно и понимаешь. Но это очень "в общем", честно говоря..)