Вера!!!срочно. можно ли если я православная покреститься в какую нибудь ещё веру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы не измените во взглядах и душе заповедям Иисуса и Единому Богу -небеса вас не отвергнут. Ислам ничего не опровергает в Писаниях. Только трактовки батюшек. Потому -то они стращают как могут, а логически не могут обьяснить, почему вам вход в Царствие Небесное вдруг станет запретным. Тем более ничего против Иисуса и Апостолов не изменится в Вас. По плодам вашим и судите по себе, по ним и будут судить в Церкви Небесной.
Гость
не стоит креститься, крещение принимали когда-то младенцы потомучто боялись что их истребят всех . креститься не нужно только принять Бога в свое сердце и жить по его заповедям! тогда и .это будет зхначитьь родиться свыше и принять крещение! так написано в Библии!
Гость
тебе что, делать нечего?
Гость
нет! Придёт он и даст по морде КАДИЛОМ.)
Гость
Случайно забрела или поиграть хотелось?
Гость
дорог много идите куда хотите- главное о цели не забыть
Гость
лучше сначала точно определись и потом только сознательно все делать. Выбор твой, но только можно один раз креститься (православное крещение не считается т. к. там крестят в младенчестве, а крещение должно быть сознательным) так что вы можете выбрать иную веру.
Гость
придите в Церковь, попросите отлучить вас от неё,потом решайте куда идти дальше и с кем... только ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ перед таким шагом
Гость
"Тянет на ислам" - сильно сказано :-)), может все таки на солененькое тянет, а ?:-))
Гость
Бог своих овец выводит из других домов . Смотря, что ты имеешь в виду, менять на масульманство.. . имеет ли смысл .А какую веру ты хочешь выбрать ?
Гость
ну тогда забудьте про всё про жизнь вечную сразу прямая дорого в геену огненную. Если передёте но я вам не советую, тогда вы е православный человек великий грех заново креститься
Гость
Зачем Вам это? ? ) Думаете от этого что то в жизни изменится??)
Гость
да хоть в нью эйдж, разницы никакой
Гость
не получится - крещение только в христианстве
Гость
зачем? впрочем, без веры в православие, вы Православию не нужны
Гость
Можно. вот только нужно ли..
Гость
Смысл ? Символ веры знаете? Исповедую едино крещение во оставление грехов. Как православного может тянуть в ислам ... не представляю.. . Христос сказал: "Я есть путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6) Кто будет веровать и креститься, спасен будет Мк. (16.16) Вот и не думайте о мусульманстве -это от лукавого мысли.
Гость
и бесы веруют...