Вы сделали богу предложение от которого нельзя отказаться?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ему приставил нож к мошонке и сказал создай мне Еву, а то без своего достоинства будешь
Гость
Любовь человека к нему, Богу - от неё он отказаться не может! Ну вот нужна она ему!
Гость
Я Богу предложений не делаю. Какое-то у вас больное воображение....
Гость
да, я сказал Господь мой- пусть Он и попробует теперь отказаться))
Гость
разговор с Богом - не коммерческая сделка