Без боа вы не можете стать счастливыми? вам что-то мешает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье в Боге. " Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека". Эти слова сказал самый мудрый и самый богатый царь Соломон.
Гость
Ну-ну... сплошные счастливчики...)))
Гость
Без боа могу, этот предмет женского туалета не в моде... . Без Бога очень затруднительно
Гость
Я счастлив, Бог во мне, как и в любом живом организме.. . вот еслиб религии ещё не путались под ногами.. . было бы вообще замечательно...
Гость
Счастье — эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Это может быть как с богом так и без бога.
Гость
я и без бога счастлив. Нах мне вонючий бородатый мужик, которому больше 2000 лет, он же как мумие