Верующие, это правда что на теле есть точки, надавив на них, человек становится овощем, и начинает верить в Бога? (+вн)
Верующие, это правда что на теле есть точки, надавив на них, человек становится овощем, и начинает верить в Бога? (+вн)где эти точки, и где чтоб разблокировать? или это враньё? посоветуйте литературу (чтоб бесплатно скачать), или сайты где описываются точки, чтоб на них надавливать, и лечить болезни :о)
Ответ(ы) на вопрос:
бред это все, поверить во что-то нельзя с помощью точек! знаю есть точки которые отвечают за все органы! это точки здоровья и смерти! можно надавить на точку и избавиться от боли, а можно надавить и умереть через неделю от воспаления легких или еще чего-то! но этому вас не научать, это нужно иметь право как на пример на ношение оружия! а вот книг по здоровью с помощью точек и биоэнергетике очень много и на них не требуется ни чего! на ногах много точек которые отвечают за здоровье! вот пятка отвечает за почки! если простудишь или пригнешь на пятки с высоты-откажут почки! есть специальная массажная ванночка для ног-те кто массирует ноги организм восстанавливаться есть и такая наука : лечение организма через ноги! Поэтому говорят что нельзя простужать ноги! но овощем стать нельзя, овощ не может же стать человеком! вам выбирать!
Электроника ещё раз посмотри внимательно, а Голикова крыса, согласен, не зная ответа даже не пытаеться ответить, просто тупо оскарбляет, ну чем не овца? Таких лечить надо электричеством.
есть такая наука китайская -рефлексотерапия или акупунктура. В России про эти точки узнать трудно, в книгах переводных нет, но если поехать в Китай и и изучать там эту науку у Мастера лет 20, то про точки эти узнаете, только тогда когда будете готовы. Их не используют просто так.
Вы называетесь "Самый Умный" ,значит у Вас должно быть этих точек множество.
Вам, ушасто-глазастое, уже ничего не поможет.
Вопросы угодные верующим надо задавать! Ну например Сколько раз молиться, чтоб от пьянки не опухать? Какая молитва помогает чтобы бурный секс с беременной женой не привел к выкидышу? Как правильно целовать священные мумии? С языком или без языка? От этого кардинально православная магия меняет свое действие?
Можно стать растением - сорняком. Об этом 2000 лет назад рассказал Господь Иисус Христос, что безбожники и все творящие беззаконие будут как сорняки сожжены огнём. Советую литературу, как этого избежать: Евангелие, Новый Завет и творения святых отцов, например "Моя жизнь во Христе" Иоанна Кронштадтского
Нет, это домыслы и без точек можно овощем сделать.
все оч просто удаляем мозг и ты свой в доску
Сам придумал такую глупость?
надо вам дать по задней точке, тогда такие вопросы больше не будут возникать )
Редиской что ли ? )))