Не могут на них воздействовать
Бесы существуют, пока в них верят. Дальнейшие рассуждения очевидны.
Христос никого не вылечил кто положил на него. И бес тебе ничего не сделает если положить на него с прибором. Пох это сила!
Атеисты в них не верят, а от этого у них меньше сил.
а кто сказал, что они их боятся.
потому что бесы находятся в головах верующих. если атеисты докажут стопроцентное отсутствие бога, нестанет христианства, не станет и бесав.
Полностью согласна с Лидой. Не узнают - значит можно творить зло.
Не боятся..., а даже наоборот, удобно им (бесам) когда их не узнают в лицо)))
Опять верующих обижать? Они не бесы, а балбесы. :)
А они не бояться вас, бксы это союзники атеистов.
Мий сосед с погоняловом бес боится только участкового.
у бесов тоже иерархия, подчинённый всегда побаивается начальника.
Что бы бесы имели силу в них надо верить.)))
Бесам очень обидно что атеисты просто напросто не верят в них.. . вот и боятся а вдруг вааще отменят за ненадобностью?..
Бьём мы их больно потому и боятся)))
я бы так не сказал просто мать у них одна