Первое необходимое условие, для постижение Истины, какое???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открытость для ее восприятия.
Гость
Слушать свое сердце! Только оно подскажет тебе правильный путь!!!
Гость
просто посмотри на луну загляни себе в душу
Гость
Духовная жажда!
Гость
наличие разума...
Гость
Любопытство.
Гость
Быть БОГОМ!
Гость
Нет учителей, жизнь мой учитель!
Гость
Учиться у всех: у великих и ничтожных, умных и глупых богатых и нищих. Поверьте, один бомж своим видом может вам нарисовать картину жизни большую, чем десятки социологов, психологов и даже писателей. Это первое условие. Второе - терпение.
Гость
Желание познания.
Гость
Сначало надо Быть.. . Так ты мне писал или нет? У меня страница диалога не открывается - скинь через агент...
Гость
первре и последнее - чтобы жратва и деньги были, иначе не до поисков истины будет.
Гость
Жажда узнать Истину. Потом начать искать искренне именно Истину. А потом познакомиться с Иисусом Христом, Он есть путь, истина и жизнь.
Гость
Чистота помыслов...