ЧЕМУ учит сон ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сон учит выбору, сон это вторая реальность и там можно найти много ответов!
Гость
Что мы не из Мира сего!
Гость
Ваще не учит, только сознание расширяет, которое днём суживается...
Гость
Сон не учит.. он подсказывает, какие проблемы грядут.
Гость
Через Сон можно научиться видеть свои дальнейшие происходящие события. Сон это своеобразный просмотр заложенной программы жизни человека, о чём свидетельствуют различные предсказания, пророчества и т. г. д. Возьмём Нострадамуса, он видел программу всего человечества, и тоже погружаясь в определённое состояние Сна!
Гость
да много чему. смотря какие сны.
Гость
сны к жизни
Гость
Сон не учит он предначертывает. Когда мы спим мозг анализирует прошлые события и настоящие, и выплескивает логическое будущее. Но выплеск информации чаще всего происходит иносказательно. Чтобы понять к чему сниться надо его переосмыслить.
Гость
каждого по способностям....
Гость
в любом случае истине
Гость
Однажды китайскому мудрецу Юнь Джоу приснился сон что он бабочка. Когда он проснулся он сел и задумался. Кто я? Мудрец которому жизнь бабочки снится, или же бабочка, которой снится Юнь Джоу.
Гость
Лучшее лекарство при похмелье - сон. Это знает и сам организм, поэтому сон перебравшего товарища нередко вполне богатырский и длится долго.
Гость
Смотреть на свои поступки со стороны
Гость
добру