У вас бывает так ,что вы чувствуете еще кого-то в своем биополе ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. и не почувствовать это невозможно. важно знать точно кто ты и не забывать это. ибо в биополе человека постоянно кто-то есть. если отличать себя и не себя, то особых проблем не будет. а если наступает путаница, то беда. можно сойти с ума.
Гость
Да меня этому учат
Гость
нет
Гость
Это у всех бывает. =))))) Большенство этого не замечают и живут с чужими мыслями. А те, у кого чувствительность развита, часто впадают в депрессию если не умеют прощать и отпускать.
Гость
Когда я впервые услышала об ауре, я сделала несколько снимков. У меня нормальное биополе и что самое интересное, рядом со злыми, уставшими и обижеными людьми стараюсь держать дестанцию в 80-90 см, у меня аура 75 см.