Бывает ли у вас дежа вю?Как вы к этому относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спокойно - вот вчера увидел -дежа вю кошки - практически как нео - и через секунду она сама забежала точь таким же движением
Гость
бывает часто, отношусь неоднозначно
Гость
Они у меня частенько бывают, я к ним отношусь по разному. Иногда прислушиваюсь, иногда отрицаю, а бывает просто не замечаю. Странно конечно, но однажды мне это помогло, прислушался и второе место по олимпиаде.
Гость
было раз 5. как отношусь, нормально. Мы живем не одну жизнь. Так что....
Гость
Бывает. Отношусь философски...
Гость
Обязательно.. . :-)) Это же соединение ленты настоящего с лентой будущего.. . :-))