Живущие в России отрабатывают плохую карму ?gt;gt;

Живущие в России отрабатывают плохую карму ?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А живущие в Казахстане еще плохее
Гость
нет они просто здесь родились)
Гость
На такой вопрос хочется ответить так ( ВСЯ БЕДА РОССИИ В МАВЗАЛЕЕ ) если не читали теорию о том зачем на красной площади стоит мавзалей - ПРОЧИТАЙТЕ ))) Есть и в этом доля правды - хотя карма тут сосвсем непричём ))) Управляют народом - толпой - целеноправлено падавляя волю РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА - это ведь так естественрно и видно и заметно
Гость
Путь России -в Духовности. Плохая карма будет продолжаться, пока не перестанут молиться деньгам Реклама в метро - " я торгую с НН-клубом, потому что люблю деньги! "
Гость
Надо хоть что-то самим уметь, а потом уже думать про карму и про ее причинности.
Гость
каждый отрабатывает СВОЮ карму.. . и плохой кармы не бывает....
Гость
Живущие в России пытаются сесть не в свои сани, потому и карает их Господь по полной. Делать нечего человеку Духа в мире Материи. Надо носить свою одежку, а не пытаться влезть в чужую. Каждому свое - материалисту материальное, а идеалисту идеальное (духовное) . К сожалению НИКТО в России в ЭТО не врубается. Не знают Законов Физики, не говоря уже о большем. "Ах, Солон, Солон! " - сказал один из жрецов, совсем старик. - Вы эллины, вечно остаетесь детьми, и нет среди эллинов старца! - Почему ты так говоришь? - спросил Солон. - Вы все юны умом, - ответил тот, - ибо умы ваши не сохраняют в себе никакого предания, искони переходившего из рода в род, никакого учения, поседевшего от времени. Причина тому вот такая. Уже были и еще будут многократные и различные случаи погибели людей, и притом, самые страшные - из-за тысяч других бедствий. Отсюда распространенное у Вас сказание о Фаэтоне, сыне Гелиоса, который будто бы некогда запряг отцовскую колесницу, но не смог направить ее по отцовскому пути, а потому спалил все на Земле и сам погиб, испепеленный молнией. Положим, у этого сказания облик мифа, но в нем содержится и правда: в самом деле, тела, вращающиеся по небосводу вокруг Земли, отклоняются от своих путей, и потому через известные промежутки времени все на Земле гибнет от великого пожара. ..Какое бы славное или великое деяние или вообще замечательное событие ни произошло, будь то в нашем краю или в любой стране, о которой мы получаем известия, все это с древних времен запечатлевается в записях, которые мы храним в наших храмах; между тем у Вас и прочих народов всякий раз, как только успеет выработаться письменность и все остальное, что необходимо для городской жизни, вновь и вновь в урочное время с небес низвергаются потоки, словно мор, оставляя из всех Вас лишь неграмотных неученых. И Вы снова начинаете все сначала, словно только что родились, ничего не знаю о том, что совершалось в древние времена в нашей стране или у вас самих.. .Так, вы храните память только об одном потопе, а ведь их было много до этого; более того, вы даже не знаете, что прекраснейших и благороднейший род людей жил некогда в вашей стране. Ты сам и весь твой город происходите от тех немногих, кто остался из этого рода, но вы ничего о нем не ведаете, ибо их потомки на протяжении многих поколений умирали, не оставляя никаких записей. ..Ведь по свидетельству наших записей.. .еще существовал остров, лежавший перед тем проливом, который называется на вашем языке Геракловыми столпами. Этот остров превышал своими размерами Ливию и Азию вместе взятые.. .На этом-то острове, именовавшемся Атлантидой, возникло удивительно по величине и могуществу царство, чья власть простиралась на весь остров, на многие другие острова и на часть материка, а сверх того, по эту сторону пролива они овладели Ливией, вплоть до Египта и Европой - вплоть до Тиррении. ..Но позднее, когда пришел срок для невиданных землетрясений и наводнений, за одни ужасные сутки вся ваша воинская сила была поглощена разверзнувшейся Землей; равным образом и Атлантида исчезла, погрузившись в пучину. После этого море в тех местах стало до сего дня несудоходным и недоступным по причине обмеления, вызванного огромным количеством ила, оставшегося после осевшего острова. " http://padayatra.info/content/view/98/1/
Гость
ДА. Но это поправимо. В ближайшем будущем! БУДДущая история уже написано в Книге Богов!
Гость
Это как? По принципу хорошо там где нас нет. А насчет Росии я знаю другую версию. Только на доброй энергии России, и держится пока еще мир наш. Как только "цивилизация" прийдет и в глубинку России, трудно себе представить, что сможет произойти.
Гость
Карма наклыдывается на местность. Карма - это сгусток энергии. Недаром место, где было совершено убийство несет отрицательную энергетику. В настоящее время на земле много мест где плохая энергетика, и не на всей России она, только частично. В основном отрицательная энергетика в Афганестане, Чечне, поэтому там постоянные войны. Мне кажется плохую энергетику нельзя отработать!
Гость
Эта карма у нас песней зовётся.
Гость
Вербер в книге "Танатонавты" косвенно намекал, что люди рождаются в духовных семьях только благодаря благодати, либо праведности. Шрилла Прабхупада (основатель МОСК) настаивал на том же.
Гость
По моему, страна и душа человеческая - две разные субстанции. Душа в любой стране - будет душой.
Гость
а живущие в Америке ее нарабатывают
Гость
Может быть - да, а может быть это просто ступень ( экзамен) на более высокий уровень. Хотя не думаю, что в Африке жить лучше или в Китае...