А у кого в жизни чудеса происходили, ну как в сказке? Расскажите, может ли такое реально быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много и постоянно ))) В Английском лесу гуля с собакой оборвала православный крестик с цепочкой ( цепочка дома из под футболки выпала а крестик нет ) Рассказала друзьям ( через две недели прибегает друг с газеткой а в ней объявление о том что найден крестик думают что золотой с непонятными словами с другой стороны креста ) Позвонили - приехали - я нарисовала мой крестик людям кто его нашёл - написала то что там написано было по русски на крестике - сравнили и отдали мне крестик )))) Уехала работать по контракту в швейцарию ( это второй жпизод как в сказке ) там встретила своего будущего мужа ( англичанина ) на горнолыжном курорте - сейчас живу в англии - планирую через пол года открытие своего бизнеса в будущем вижу себя в роли хозяйки своего собственного кафе в горах австрии )))) я ОБЫЧНАЯ русская женщина жила в россии в маленькрм провинцеальном городе ( рождена была в риге ) но по национальности русская и по сей день ( ни какие барьеры не могли помешать моему движению точнее передвижению )))) Удачи всем )) и это только малая часть приключений сравнимых со сказачными перепетиями )))))
Гость
Да! Происходят! Это так прекрасно!
Гость
У меня только как в страшной сказке. А об этом лучше не рассказывать...
Гость
да часто такое. из самых простых пример. денег было в кармане - мелочь. на телефоне голяк. а позвонить надо. я размышляя об этом, зашла в магазин и тупо уставилась на автомат оплаты. стою туплю. надо ж как-то в метро попасть. и вижу что медитирую я на сторублевую бумажку, что торчит из автомата. кто-то забыл) ) настроение стало праздничным. вы говорите как в сказке. я называю это как в песне. как будто все идет по плану. и ты в этом плане тоже учтен. это очень приятно.
Гость
Только про репку.
Гость
сразу двое часов остановились
Гость
Может! Жизнь с половинкой, даже когда Вы ооочень далеко друг от друга -- СКАЗКА!
Гость
Только не как в сказке а как в триллере.