Как можно отблагодарить целителя? После лечения

Как можно отблагодарить целителя? После леченияодин целитель увидев что мне нужно лечение, без слов начал помогать. Самое интересное что мы с ним даже не разговаривали и толком не знакомы. Он является избранным. Я хочу ему сказать спасибо но не знаю как. Может подскажете:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
натурпродуктом
Гость
Деньги дай (если возьмет). Напишите, пожалуйста, в личку мне что за целитель.
Гость
Не торопитесь, скоро вы поймете истинную цену этой "помощи"...
Гость
шоколадку)) ) ну я серьезно, шоколад восстанавливает процессы в орагнизме, творящие энергию.
Гость
просто принесите подарок.... только ОТ ДУШИ!!!! в руки целителю подарок не давать! просто положить ...на видном месте!
Гость
Просто ПО-благадарите его! Скажите от всего сердца -- "Всего Вам Блага! "...
Гость
отдать квартиру - и работать там служанкой - уже свет наступил
Гость
Если дар получен действительно от Бога, если дар дан действительно для помощи людям, то дар этот дан был даром. В таком случае ему не нужна плата. Он исцеляет - и должен благодарить Бога за полученную возможность с чистой душой исполнителя воли Божьей уйти в мир иной - в Царство Божье. Еще Апостолам было сказано; "Даром получили, даром отдавайте". Все остальное - в вашей воле.
Гость
Выздороветь- это самый лучший подарок для целителя !!!
Гость
Первое правило магии заключается в том что без просьбы не помогать. Если тебе навязывают помощь это уже дурно пахнет.
Гость
Волшебным пендалем!
Гость
у меня есть один знакомый.. , которого мне очень хочется встретить и хорошенечко отблагодарить..