Приснился погибший дед...

Приснился погибший дед...Сегодня ночью приснился мой уже давно погибший дедушка. Вот сам сон: Вхожу я в какую-то палату в больнице и вижу, что он в больничной одежде моет пол (уже странно!), я ему говорю: "Привет", и после этого вбегают 2 девушки и спрашивают у него: "Он (т.е Я) вас обижает?" на, что в ответ я слышу: "Нет. Это мой внук, пришел деньги взять на НАРКОТИКИ ( меня это просто шокировало, я никогда не принимал и не собираюсь эту гадость принимать)" И после этого он уходит из палаты, потом я почему-то накричал на тех девченнок. После я тоже выожу из палаты и захожу в другой кабинет и оказываюсь в своем классе, только в какой-то порванной одежде. И на этом сон закончился.
Меня этот сон шокировал, я уважал своего деда, ничего у него не просил и вдруг такое. Может кто обьясник к чему это.

P.S. Прозьба всякие не цензурные выражения оставить у себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно истолковать этот сон вряд ли возможно, нужно учитывать различные факторы, в какой день недели приснился, какая фаза луны была, были ли у Вас какие-нибудь события так или иначе связанные с разговорами о наркотиках и т. д. А в общем, видеть во сне давно умерших родственников -это к перемене погоды. " Научно" можно объяснить это примерно так: перемена погоды связана с предшествующим изменением атмосферного давления, работа мозга ( а он работает и во время сна) в такие дни во сне затрагивает более глубокие слои, где хранится иформация о событиях происшедших давно, а человек лучше и надолго запоминает, разумеется смерть близкого человека, чем, скажем, что он ел на обед 5 лет назад. Поэтому такие метки в памяти, как ушедшие когда-то из жизни родственники, становятся персонажами этих снов. Еще могу сказать, что если приснившийся умерший что-то у Вас забирает - это не хороший сон, а если приносит - то наоборот, хороший. С уважением, К. Р.
Гость
Согласна с Верой, немного добавлю - ситуация может идти на "слабо или нет? " и на то... что было раньше и теперь (может не обязательно к возрасту Дедушки) , но.... что-то такое "вероятность того что будет такая ситуация", что если бы не сон То Вы что-то сделали бы не задумываясь.... сесть в машину покататься, над кем-то посмеяться. Поэтому ПОМНИТЕ про этот СОН!! ! (Очень хороший Человек был Ваш Дедушка!!!! Царствие ему Небесное!)
Гость
Извините, отвечу как.... ИДЕТ... . Сон предупреждает о том, что у Вас большое самомнение (причем не только о себе, но и о своем окружении) и душа дедушки о Вас беспокоится, видите... больница, а он пол моет.... что вроде если не он Вас предупредит, то кто? Возможна в вашей жизни ситуация (не обязательно конкретно наркотики) , когда Вы ...излишне доверяя своему окружению или понадеяшись на себя ...в общем БУДЬТЕ начеку!!!! (мне еще показали медиков и машину) . Сон для Вас- подумайте сами, подсказки придут. Но сам СОН очень значимый для Вас! УДАЧИ!!!
Гость
о чем-то он вас придупредил. что-то нехорошее возможно. будьте осторожны с людьми. помните сон.
Гость
С одной стороны, не нужно бы придавать снам значения, потому что они, в основном, от бесов бывают (а бесам очень нравится морочить людям головы) . Но, с другой стороны, эта вот наступающая суббота - поминальная в Православной Церкви (если Ваш дедушка был в ней крещен, нужно Вам сходить в храм часам к 10 утра, заказать в иконной лавке Великую панихиду, поставить на особый подсвечник (есть такой - прямоугольный - в храме, там ставят свечи за упокой) и помолиться вместе с другими людьми об упокоении деда и всех православных христиан, отошедших в мир иной. Хорошо бы еще что-нибудь съестное (только постное - хлеб, например) положить на поминальный столик, который будет рядом с тем подсвечником - то есть, сотворить милостыню в память о покойном. Тем, кто умер, ничего от нас не нужно, кроме наших молитв и подаваемой на помин их души милостыни.
Гость
Согласна с предыдущим ответом и хочу добавить: языком сна вам напомнили о том, что не все, что в настоящее время значимо для вас, было бы одобрено дедом ( у вас сработало подсознательное знание о его установках)!
Гость
возможно наркотики здесь не совсем то что вы думаете-это некая привязанность к чему то.... то на что вы не жалеете средств