ВОТ ВЫ получаете "ответы"... Это расширяет Ваше Мировосприятие...?или???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стараюсь отвечать откровенно, иногда очень хорошие ответы встречаются, и ссылки на неплохую литературу. однозначно расширяет, в жизни не с кем поговорить на тему которая интересует и не всегда понимаешь ты один такой или такие есть....
Гость
Когда Небесный Хоровод Поёт Благую Весть, Ум Замирает и Встаёт Хоралов трубный Гимн
Гость
иногда среди кучи хлама находится умная и полезная мысля! а иногда - просто весело читать всякую ерунду.... оценивать чувство юмора людей...
Гость
это делает меня не такой несчастной
Гость
Я отвечаю только на те вопросы, которые мне созвучны. А ответы других дают мне возможность услышать их звучание.
Гость
А ваше расширяет? Или? Я вот только отвечаю, вот и хочу узнать. Или?
Гость
Я веселюсь