Почему женщины такие эмоциональные? Как они так умеют раздуть трагедию и сделать Санта-Барбару из ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждой женщине необходимо внимание от мужчины, т. е. его духовная сторона. но когда она ее не получает, то раздувает в жизни свою духовность, но к сожалению не в том направлении, так как без мужчины духовность в сущности ей развить невозможно . А мужчины не все могут это дать женщине. В основном огрничиваются лишь грубым сексом. А женщине этого мало.
Гость
А не за эмоциональность вы их любите, мужчины?
Гость
потому что созданы для получения наслаждения (наслаждаться).. . для сравнения: - то ли дело у животных... )
Гость
Не все женщины паникёрши и скандалистки. Просто женщина от природы эммоциональней и любому событию придаёт большое значение...
Гость
вот к чему эти сериалы доводят девушек
Гость
это природой заложено, мы же матери!
Гость
разное строение и физиология мозга у мужчин и женщин. Так что это не исправить - такова мать-природа! Это различие надо лишь принять как и все другие физические различия, которые отличают мужчин от женщин.. . У женщин эмоции связаны с обширной областью обоих полушарий, и их функционирование может происходить одновременно с действием других функций. Женщина может испытывать эмоции, обсуждая вопрос, вызывающий эмоциональную реакцию, в то время как для мужчины такая ситуация маловероятна, или он просто откажется обсуждать этот вопрос. Таким способом мужчина избегает внешнего проявления эмоций, не желая показывать, что он не владеет собой. В общем случае женские эмоции могут функционировать одновременно с большинством других функций мозга, что означает: она может, плача, менять колесо с проколотой шиной. Мужчина смотрит на операцию по замене колеса как на испытание его способности решать проблемы. Глаза у него останутся сухими даже в том случае, если он обнаружит в проливной дождь на пустынной дороге, что проколото и запасное колесо, а домкрат он вынул из багажника на прошлой неделе.
Гость
Если честно, я убеждён, что эмоциональность проявляется когда существует недостаток аргументов, и не желание все сторонне иследовать ситуацию, по причине подсознательного ощущения не точности своего взгляда... Но в корне всего, просто желание внимание к себе.. На данный момент, я убеждён, что у среднестатистической женщины эго выраженно гораздо ярче, чем у мужчин... Но, понимаю предвзятость и субъективность оценки..
Гость
Все эмоциональны, и мужчины не меньше женщин. Дело в том, что мужчины более рациональны, они смогли в своём большинстве взять контроль над эмоциями. Думаю женщинам ещё предстоит пройти путь мужчин. Убеждён, что разум победит!
Гость
а что такое санта-барбара?
Гость
это же здорово!)
Гость
в театре все главные роли ведут мужчины!
Гость
красок жизни не хватает большинству...