Год тигра, как на Вас влияет? Чувствуете ли вы его влияние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он такой мурлыка! конечно чувствую, его шершавый язык
Гость
что-то не очень хорошо влияет ))
Гость
уже чувстую, началось как раз после наступления года именно по восточному календарю, в феврале. Столько событий разных, активный год нечего сказать...)
Гость
прошёл бы мимо, но не смог. Кликуха у тебя Европа, а вопрос задала, будто родилась в Китае, и мы все, родом оттуда
Гость
Я - тигрею!...))))
Гость
Не знаю, не знаю - пока он ведет себя точно так же, как и Бык до него.. . И если честно - то не слишком то это утешительно...
Гость
Полосы поменяли цвет. Теперь они не банальные черные и белые, а черные и рыжие. Следовательно, этот год ещё и удачный! :-)
Гость
Даёт мне силы и когти тигра, сопротивляться жизненым обстоятельствам
Гость
Никак не влияет, ничего не чувствую...
Гость
Нет. Я не китаец.