Вы хотели бы жить в какой стране, если бы не жили в России, или в СНГ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не хочу нигде жить, кроме как в Москве - это кажется, что где-то лучше, чем в Москве. В Америке как бы денег много, в Европе как бы образование лучше, но это так преподносят. Поэтому я хочу жить в России, в Москве.
Гость
в Австралии....
Гость
Живу в Украине, но хотела бы в Швейцарии. Там и экология лучше и по статистике люди счастливее, хотя моя любимая страна-Индия)))))))))
Гость
Там, где тепло-Испания, юг Франции, Монако, Мароко.
Гость
В новой Зеландии!
Гость
А мне милей всего моя страна где и живу.
Гость
Я в какой стране хочу в такой и живу-Германия.
Гость
Италия или Англия
Гость
в Египте.
Гость
в Японии
Гость
Мне нравится Италия.
Гость
На Кипре.
Гость
Швейцарии
Гость
В Индии.