За вы готовы продать сваю душу Дьяволу????

За вы готовы продать сваю душу Дьяволу????Лично я продал бы за спасение от ада(после смерти) всего человечества, не только живых, но и мёртвых, те которые томятся в аду(Не один человек не должен страдать за грехи люцыфера, из-за того, что за любой грех человека виноват только дьявол, а БОГ этого не видит и карает адом человека за то в чём он не виноват, если нужно наказывать то только при жизни, а не после смерти и не давать дьяволу издеваться над людьми не при жизни, не после смерти)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни за что)
Гость
За души других душа не продаётся. Душа способна возрождать к жизни угасающие души.
Гость
ну если я до сих пор её не продал то может быть
Гость
ну я как и все нормальные люди стремлюсь к смерти, так как она всё равно рано или поздно наступит, ну или как правильна сказать... кароч, всё што будет после смерти меня не интересует, пока я живу и свою душу ваще никому продавать не собираюсь!!!
Гость
продала бы! =)
Гость
Конечно.... И была бы довольна.!!!: -)
Гость
Одну душу за все? Даже если бы это было реально, то это не равноценный обмен. Как правильно заметил Локи, ад и рай в нас самих.
Гость
Ну вот, ещё чего! Не собираюсь я ни чего продавать, это между прочим спекуляцией называется
Гость
Чушь не неси .Веруны христианские тебе голову чтоль промыли?
Гость
Спасти от ада может только Бог. Дьявол же дает за душу что угодно, только не спасение от ада. Это его основная цель - затащить в ад - из-за этого и сделка заключается. Так что если хотите не в ад, то это к Богу, а не к дьяволу.
Гость
Я скорее сам дьявола продам
Гость
от куда такое представление об аде? рай и ад лишь в наших душах)
Гость
за истину! в чем смысл всего этого! ))
Гость
Глупые наговоры, как и полная неосведомленность, лишь религиозный бред пробивается наружу, но ни логики, ни смысла, ни идеи. Отдал бы душу за то, что бы не томились души других в аду, героем захотел себя почувствовать, осознать себя спасителем и освободителем? Глупо. Подумай о своей душе. И научись писать имя Люцифер правильно, а то читать отвратно даже, умный и неграммотный. Когда поймешь суть истинных причин происходящего, тогда приглашаю к диалогу, а пока твоя душа сгорит легче спички, до геройствуешься когда - нибудь, хочешь спасти весь мир, но душу свою загубил. Не нужен ты Ему, не нужен, как и твое глупое предложение. Ты дармовая собственность.
Гость
За Porsche Cayenne Turbo - не задумываясь....
Гость
а контракт не забудьте кровью подписать .а то действия не будет
Гость
Ну вот что сказать вас уже он купил так как живете в страхе за себя и за всех, а страх его это козырная карта
Гость
А я за пребывание в Аду, вечное, только за это и можно продать бесценное.
Гость
бреееееед. Конечно продам. Мне не жалко то, чего нет.