А если насильник нападает, молитва разве поможет, может лучше зонтиком его треснуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше виктимологию почитать.
Гость
ну одно другому не мешает. Скажи: "Господи помоги", и... х*як! зонтиком между ног!
Гость
насильник от ненасильника отличается, иногда, только от отношения к нему насилуемой им женщины. (возможно в момент насилия и немного потом..)
Гость
ну как говорится, на БОга надейся, а сам не плошай. . так что зонтиком его!!!
Гость
Можно еще под коленную чашечку пнуть со всей дури и каблуком на ногу наступить от всей души. )
Гость
Лучше зонтиком в глаз!
Гость
Когда мне было лет 20-21, и я возвращалась с работы с ночной смены было 11-45 предыдущий уже ушел, а следующего ждать ещё 15 минут. И вот на пустой остановке ко мне подходят пьяные трое парней, одного из них бросила девушка, и естественно для них все девчонки б.... Но я нашла слова для этих парней, они стали моими лучшими друзьями. И потом через много лет они мне признались, что шли на убийство, отомстить хоть одной б.... и благодарили, что я нашла слова которые их остановили. Я понимаю, что мой случай был, одним из легчайшим. все ребята были из хороших семей, просто выпили много, но в любом случае и психология, и зонтик, и молитва, и ноги все помогает в случае с негодяями.
Гость
не мешать ему работать))))))))))))))))))))))
Гость
хм.... ЗНАЮ, что молитва помогает.... не нарваться на насильника)))) ) Если же нарвались, то.... бежать, бить или получать что-то... (см. другие ответы) - молиться будет некогда.
Гость
ну, скажи честно: хочется, что бы напал? Ну. извини... по всей видимости, ему (на тебя) не хочется
Гость
подробная инструкция по нейтрализации насильника без совершения каких либо противорелигиозных действий: если он приследует надо приследовать его, он испугается и скроется, если он оказался смелее чем вы думали попробуйте бежать за ним и махать руками, крича следущее: Ей маньяк ну куда же ы подожди я тебя давно ищу. Он испугается подумает что вы сошли с ума и скроется
Гость
А мне помогла молитва... или даже это было просто выход в... . перешагнула через порог... когда он сказал, что сейчас убьет. Он такого не ожидал, когда я сказала - режь.. . И он исчез!
Гость
Лучше раслабиться и получать удовольствие =)
Гость
Лучше молитва и зонтик
Гость
ну зачем зонтиком? нада промеж ног ботинком)) а потом вздохнуть и сказать-Прости меня Боже... согрешила)) )
Гость
А кто молился то? Все считают, что не поможет. Потому и насилуют их.
Гость
господь за это тебя не осудит
Гость
С молитвой...